Поломанные носы и вывихнутые челюсти: как владельцы Royal Dnipro Club создали для работниц интим-услуг систему рабства и террора

Просмотры: 445     Комментарии: 0
Поломанные носы и вывихнутые челюсти: как владельцы Royal Dnipro Club создали для работниц интим-услуг систему рабства и террора
Поломанные носы и вывихнутые челюсти: как владельцы Royal Dnipro Club создали для работниц интим-услуг систему рабства и террора

В Днепре сутенёры из борделя Royal Dnipro Club избили девушку за попытку уйти, а другую работницу ранее вывезли за город, облили зелёнкой и бросили в посадке.

Недавно писал о борделе Paffos в Днепре по ул. Яворницкого, 72 (Дельмар Люкс), который работал этажом ниже мошеннического кол-центра. Работницы (и, скорее всего, посетители) «Паффоса» мешали бедным офисникам разводить людей на деньги своими громкими звуками.

На выходных со мной связалась девушка из сферы интим-услуг. Она рассказала, что на месте «Паффоса» сейчас функционирует уже новый бордель, в котором она «бывала» – Royal Dnipro Club, переехавший в Дельмар с ул. Старокозацкой, 25, кв. 5.

Там работает 5-8 девочек. Запись ведется через Телеграм, аккаунт @RoyalDniproClub. Там же можно найти «каталог» и цены (но почему-то не на всех девочек).

Организаторами борделя являются Руслан (погоняло Ридик, фото 1), его девушка Катя - 21 год (фото 2) и Дима (фото ищу, если есть - скиньте). Справки, фото, номера авто, другие данные на Руслана и Диму у меня есть, уже готов передать их, скажем так, нужным людям.

Девушка хотела уйти из Royal Club, но сутенерам это не понравилось. Руслан и его девушка Катя избили ее, пока остальные девочки молча наблюдали за происходящим. И такие «методы воспитания», по всей видимости, у них норма. Немного ранее сутенеры избили девочку-одесситку, вывезли ее за город, сняли все издевательства на видео, и оставили в посадке. Ее судьба неизвестна...

Далее – цитата, и о издевательствах над ней, и история о пропавшей девочке из Одессы.

«Я хотела уйти оттуда. Меня начали бить, угрожать. Избили до состояния того, что у меня на губе много швов, сотрясение мозга, сломан нос и вывих челюсти. Так же ссадины по всему телу. Все девочки, которые находись там, просто стояли и смотрели»

«До этого была ситуация с девочкой с Одессы. У нее забрали телефон, избили и не отдавали телефон. Продавали ее и не давали ей денег. Заставляли отрабатывать долг, «сами поставили его». Потом вывезли ее за город, облили зеленкой и оставили там. Снимали это все на видео
Добралась ли девочка домой и все ли с ней хорошо, я не знаю. Телефон ее разбили и оставили ее в посадке»

Также, вот фото окровавленного белья, матраса, полотенец и одежды после избиения.

«Успела сфоткать малую часть крови, которая осталось, потому что быстро начали все убирать»

Данную ситуацию мне подтвердили несколько источников - с доказательствами. Сомнений нет.

Так вот, Руслан и Ко - прошу по-хорошему, оплати лечение и публично извинись. Если нет, минимум - будешь звездой, максимум - сам знаешь, что может быть.

 qhiukiqrihxncr

Распечатать  

Комментарии:

comments powered by Disqus
Все статьи